ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ, ВЫШЕ....

Голосование за Невский район

Голосование за Невский район

Невскому району повезло, он находится сразу на двух берегах Невы. Что может быть лучше прогулки по набережной в прекрасный, почти летний день?

Приглашаем вас в выходной посетить сад Крупской. Он расположен на береговой полосе вдоль проспекта Обуховской Обороны, от улицы Дудко до улицы Крупской, напротив Пролетарского завода. В 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» сад полностью преобразился. Здесь появились красивые газоны, дорожки и удобные диваны – все для комфортного отдыха горожан.

А мы продолжаем голосовать за новое общественное пространство, которое может появиться у пересечения улиц Крупской и Бабушкина. Голосуем за Невский район по ссылке: https://vk.cc/cobWFX.

18:10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 593 Невского района Санкт-Петербурга //Государственная лицензия на образовательную деятельность № 0001061 и аккредитация // Информация, размещенная на официальном сайте school593.ru, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федерального закона от 08 ноября 2010 года № 293-ФЗ

Видео про образование