ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ, ВЫШЕ....

Бессмертный полк: книга нашей памяти 2020

Бессмертный полк: книга нашей памяти 2020

Уважаемые родители и дорогие ребята! В этом году  были отменены  все массовые мероприятия, так как нет ничего важнее здоровья и безопасности человеческой жизни. Тем не менее, мы можем  сказать спасибо всем, кто  в  тяжелейшие дни Великой Отечественной войны, ценою своей жизни, отстоял нашу Родину, спас мир от ужасов фашизма!

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил петербуржцам прочесть стихи о Великой Победе и выложить запись у себя на странице в социальной сети с хештегом #Стихи75летПобеды. Лучшие  записи он опубликует на своей странице 9 мая. Мы с Вами можем принять участие в этой Акции Памяти и Уважения, разместив в социальной сети свои работы!

На сайте школы к Юбилею Победы открыт дистанционный проект "Бессмертный полк: книга нашей памяти 2020", информация которого постоянно дополняется Вашими слайдами о своих ветеранах. Вы можете присылать ваши работы  для размещения в рамках проекта на e-mail kudrch@yandex.ru до 30 апреля 2020 г.

Давайте вместе выразим свою благодарность ПОДВИГУ НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ!

19:30

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 593 Невского района Санкт-Петербурга //Государственная лицензия на образовательную деятельность № 0001061 и аккредитация // Информация, размещенная на официальном сайте school593.ru, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федерального закона от 08 ноября 2010 года № 293-ФЗ

Видео про образование